День дошкольного работника!

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют.

Детский сад - второй ваш дом.

Как тепло, уютно в нём!

День воспитателя и всех дошкольных работников отметили в детском саду «Родничок».

В этот теплый осенний день воспитанники детского сада «Родничок» поздравили своих любимых воспитателей и всех сотрудников с праздником. Ребята средней группы «Непоседы» и старшей группы «Боровичок» поздравили гостей стихами и песнями про детский сад. Дети группы «Почемучка» порадовали всех весёлой песней, удивили присутствующих игрой на шумовых музыкальных инструментах. Дети группы «Полянка» исполнили вальс «Воспитательницы наши», а группа «Сказка» показали свои артистические способности и представили гостям сказку на новый лад «Теремок».

Ведущие праздника провели с детьми и гостями весёлые конкурсы "Очумелые ручки", «Головоломка для воспитателей», «Собери цветок для любимого воспитателя».

В этот день поздравленья принимали все сотрудники ДОУ в различных номинациях. Праздник дал возможность поблагодарить всех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и вкусной.

Праздник завершился весёлым флешмобом в исполнении всех сотрудников детского сада!

Музыкальный руководитель Куприянова А. Н.